Дата рождения: 1990-09-23 Вопрос:Очень трудный период с мужем. Грозит ли розвод? - вопрос №1973435

Ответы

Доброго времени суток!
Конфликтный и напряженный период в Ваших отношениях вскоре пройдет, отношения постепенно будут улучшаться.Развода до конца года не просматривается.Чувства и отношения придут в норму.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Здравствуйте, развод Вам действительно грозит в течение года.
Здравствуйте! Нет, развода не будет...

Этот трудный период кармически обусловлен, так что в какой-то мере неизбежен...
Его цель в конечном итоге сбалансировать ваши отношения, хотя и таким трудным способом.
Не настраивайтесь на развод, карма ваших отношений еще не отработана, так что все шансы продолжить общение...

Удачи Вам!

Все будет зависеть от Вас, какие усилия будете прилагать и что предпринимать для гармонизации отношений, а для этого нужно понять что все не случайно и все причины нужно искать в себе,

 меняясь, все поменяется

@ SOFIA CHERNAYA