Скажите пожалуйста, по какой причине Петр 03.04.82 г. игнорирует Ольгу 31.07.83 г.? Скоро ли начнутся изменения в отношениях? - вопрос №1973474

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас был какой-то не приятный разговор, у Петра на вас обида после этого, что-то ему в ваших действиях не понравилось он хотел, чтобы все было по его, а вы не сделали по его, как он хотел. вот поэтому и игнорирует, должно все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Натали