Уважаемые эксперты, кланяюсь низко в благодарности за ваше время и желание помочь. Предложили работу в другом городе. Как будет происходить поиск - вопрос №1973523

квартиры?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Квартиру найдете быстро.Квартира хорошая.Вам будет приятно находиться.Период в течении 2- 3 недель.Возможно вам подскажут знакомые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! у меня на вас выходят отсрочки, задержки. Предстоит ещё серьезный выбор направления. Не уверена что в том городе сможете что-либо найти. В любом случае успехов вам.