Плоскоклеточный неороговевающий рак шейки матки 2 ст. Есть ли реальные лекарства?Говорят что, в израиле есть таблетки убивающие клетки рака, а не - вопрос №1973526

здоровые клетки, в то время как у нас сразу назначают химиютерапию. Есть ли надежда, что эта терапия поможет справиться с болезнью,? Операцию не делают, А химия сразу? Это означает, что клетки рака захимичат? Заморозят? Остановят? Сказали, что несколько курсов месячных, с месячным перерывом.Говорят, что есть содовые лечения? Вообщем, есть ли реальное что-то?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лара!

И в Израиле, и в США, и в России, а также в остальном мире лечение рака шейки матки 2 степени абсолютно одинаковое, соответствующее стандартам ВОЗ.

Вначале проводится химиотерапия, затем если требуется лучевая терапия.
А потом от  результата лечения химии- и радиотерапии будет зависеть объём оперативного вмешательства.

Критерии излеченности очень высокие. В 80 процентах случаев происходит полное выздоровление.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое реальное для вас то классическое лечение, которое предлагают в онкодиспансере. У вас есть шансы на 100% выздоровление.