Доброго времени суток! Встречаюсь с мужчиной 4 месяца,он в разводе,есть ребенок.временно живет со своей семьей. При всем этом бывшая жена каждую ночь ночует с ребенком у него. Говорит подожди немного - вопрос №1973541

все изменится, якобы боится уйти потому что настроит ребенка против него и вообще жизнь испортит, хочет ее измором взять, чтобы сама ушла. Я все время подозреваю что они спят и он мне врет, мой вопрос: как быть в данной ситуации
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся.
"Я все время подозреваю что они спят и он мне врет". Возможно, он даже не в разводе. И что Вы хотите с этим всем делать (мы то за Вас не решим)?