Здравствуйте . Встретит ли Екатерина 9.07.75 г мужчину который будет ее содержать , ну или хоть как то помогать материально ? - вопрос №1973594

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Екатерина, у меня выходит, что вам нужно целенаправленно стремиться к этому, искать такого мужчину, как-то привлекать в свою жизнь — сам по себе такой в вашей жизни не появится
По мнению автора лучший ответ отсутствует.