Добрый день! Уважаемые эксперты, опишите, пожалуйста, кратко моего будущего мужа. Знакомы ли мы сейчас? Или когда предстоит встретить? - вопрос №1973757

Юлия5/06/1982
Спасибо.
eto
2 ответа

Ответы

Нет не знакомы, вам только предстоит знакомство и этот период осенью, к октябрь месяцу
Здравствуйте, Юлия!
Будущего мужа Вы встретите во второй половине года, осень-зима.
Мужчина порядочный, верный, общительный.
Вместе сможете многого добиться. Путешествия, новые впечатления с ним будут.
Мужчина умен, интересен, немного старше Вас.
Всех благ!