здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос. Мои родители не хотят мне говорить правду о моей сестре. Я не знаю, что с ней и где она. Они говорят, что - вопрос №1973790

она в больнице, но я слабо в это верю. Скажите, можно ли как-то узнать правду что на самом деле с моей сестрой?

Дополнение автора от 30.05.16 23:39:57
Сестру зовут Ангелина. Дата рождения 31.03.1995. Фотографии к сожалению нет.

Лучший ответ по мнению автора

А вы бы написали как зовут вашу сестру, дату ее рождения, добавили бы фото.Тогда эксперты бы и ответили.