Надо мной дома морально издеваются! Унижают,оскорбляют всякими плохими словами даже при маленьких проступках,например,разлить чай. Терплю уже много - вопрос №1973816

лет. Каждый раз хочу дать отпор, но не могу, боюсь усугубить ситуацию. Что делать? Как не сломаться?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Дарина!
Сколько Вам лет ?
Нужно знать с какой интонацией домашние произносят эти фразы.
Может фразы типа «Ах, ты, растяпа» произносятся по-доброму?
Но в любом случае Вы можете сказать, что такое обращение Вам совершенно не нравится и попросить прекратить так выражаться.
Мудрости Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут