Вопрос экстрасенсам - вопрос №197395

Здравствуйте! Мы собрались расписываться отец моего будущего мужа отдает нам свое и жены обручальные кольца (жена умерла лет 8 назад от рака) вопрос теряют ли кольца память о своих хозяевах при переплавке? Большое спасибо за ответ

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Достаточно положить их в бутылку со святой водой на пару дней, сейчас как раз хорошее время для этого — убывающая луна. Воду потом вылейте под очень крепкое фруктовое дерево типа яблони, абрикоса, груши, черешни (сейчас зима, так что не ошибитесь). И все — плавить ничего не нужно они уже считаются новыми. Можете и плавить конечно, но тогда все равно — в святую воду положите.

Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.