Танхаус за 5,77 млн руб в Подмосковье. Это дорого?? Или нет? - вопрос №1973975

Есть вариант самим построить домик, но на это мы потратим ещё несколько лет. Или купить уже готовый дом, квартиру. Про танхаус тоже думаем.
Понравился этот проект, но цена 5,7 млн руб http://kaskad-park.ru/projects/detail/?id=1005
Это средняя цена или все же чуть выше? Реально ли за эти деньги купить участок+построить скромный дом до 100 метров.

Ответы

вполне не плохо.
участок будет стоить порядка 2,5 милионов на таком же расстоянии, дом строить самостоятельно выйдет дороже. Если конечно это будет не деревянный домик.