Стоит ли говорить близким и коллегам о пластике груди? - вопрос №1973978

На работу ещё не вернулась после пластики груди, но сейчас не знаю, какую тактику лучше выбрать то ли тихо помалкивать об операции, то ли во всеулышание заявить да ещё и прихвастнуть этим? Ведь оперировалась у топового хирурга, у Блохина, а это уже своего рода уровень.
И сейчас слегка метаюсь, коллеги звонят периодически, спрашивают как отпуск, я ничего конкретного не говорю.
Врать с одной стороны не хочется, но и вопрос достаточно деликатный.
2 ответа

Ответы

пластика это социальный статус,
стоит ли обсуждать и с кем свой соц статус
— вопрос относящийся к вашему характеру в части понятия достоинства,  в части способности к социальной адаптации.
Здравствуйте!
Я думаю что не стоит ничего говорить, пока...
Когда заметят ваши ухх формочки, то тогда скажите как есть!
Близким нужно сказать в обязательном порядке.