На новом компьютере, довольно мощном, наблюдаются подвисания в совершенно нетребовательных играх, в чём может быть проблема? - вопрос №1974011

Ответы

Доброе утро.
Может видюха барахлит прогоните тестом ее.
Или есть еще причина банальная пыль внутри на вентиляторах итд.
Всех Благ
скорей всего не установлены какие то из библиотек
Добрый день .
Соглашусь с Олегом Симоновым, но прогнать систему на ошибки и вирусы всё же нужно, не исключено что Вы игры взяли на сайте с вредоносным ПО .
Возможно Скорость Интернета не позволяет играть в Онлайн режиме в игры .