Здравствуйте,у меня есть проблема тоесть у мамы моей,у меня есть папа и вот папа дружил с одной девушкой,и эта девушка отправила смс что беремена от папы,и что мне делать ,а папа говорит что это не - вопрос №1974047

его ребенок, что мне делать я не хочу чтобы семья распалась, мама плачет, и у нас соры ругань, помогите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Для того что сохранить вашу семью вам нужно убирать эту девушку из вашего круга общения.
Другими словами заказывать метод который поставит стену между вашей семьей и этой девушкой.
В противном случае крах семьи неизбежен.
Всех Благ