Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли уволиться с работы без отработки если заявление я напишу будучи в отпуске?

Вопрос задан анонимно
31.05.16
1 ответ

Ответы

Buh

Можно. Вы должны лишь предупредить об увольнении за 2 недели согласно статье 80 Трудового кодекса РФ, а не отрабатывать их. Это время можно провести и в отпуске.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
31.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция