Добрый день. 18 апреля 2016 г был последний рабочий день в организации (уволена по сокращению штата) Сразу встала на Биржу труда. Буквально несколько дней назад узнала, что беременна, скорее всего - вопрос №1974150

беременность наступила в конце апреля. Могу ли я расчитывать на то, что мой последний работодатель сможет оплатить мой лист по беременности и родам (общий стаж по последнему месту работы около 9-и лет). Или какие у меня есть варианты? Устроиться на новую работу пока не получается. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Алена!

Биржа труда также обязана вам оплатить больничный лист по беременности, родам и уходу за ребенком.
Задайте свой вопрос  юристам нашего сайта.