Уважаемые эксперты! У меня осталось кольцо с изумрудом от мамы погибшей в автоаварии. Ношу его уже много лет. Кроме него у меня есть еще 3 золотых - вопрос №1974191

кольца. Но их носить я не могу. Почему-то после какого-то времени ношения у них выпадают камни. Вставляла в ювелирном салоне. И все-равно выпадают (и жемчужинки и бриллиантики). Только мамино кольцо могу носить. Но недавно меня осенило. Кажется, что кольцо несет какую-то энергетику. Как можно его очистить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Рита. Энергетикой обладают  все предметы. Для чистки кольца можно подержать под проточной холодной водой, поместить на сутки или несколько (зависит от степени  энергетической загрязненности) в соль, лучше всего крупного помола или морскую, можно провести несколько раз над огнем (аккуратно, чтобы не повредить!), также можно положить на более крупный, чем кольцо, кристалл горного хрусталя, шерла, мориона или раухтопаза. И подержать несколько дней. Это самые простые способы очищения любого предмета.
Во время этих действий хорошо держать в мыслях намерение, желание очищения.