К чему снится враг? - вопрос №1974192

Вижу как я не здороваюсь с ней молча друг друга увидели, хотя она ждала что я с ней поздороваюсь. Вижу её в красном платье смотрит в зеркало моет руки и видит меня в отражении, а я стою смотрю на неё молча, волосы ещё почемуто у неё светлые ближе к седому и очки большие и стеклянные прозрачные. Она потом повернулась смотрит на меня и руки вытирает. Я развернулась и ушла. И что же она мне хотела этим сказать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит о том что ей плохо без вас возможно она о вас вспоминает и у неё есть большие проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы ее давно больше не интересуете, ни как личность, ни как человек, в целом (друг, коллега и т.д.) Она в очках, — она Вас не видит и не замечает. Оторвитесь от прошлого, если оно Вас тяготит… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA