скайп - вопрос №197424

добрыц день. нужна помощь, как скопировать сообщение из истории переписки в скайпе?

1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария!

нет ничего проще, чем скопировать историю сообщений в скайпе. Для этого:

1. жмем на контакт (слева)

2. справа в окне выбираем за какой период показать историю. Вчера- 7 дней — 30 дней — 3 мес. — 6 мес. — 1 год. Теперь Вы видите всю историю переписки за выбранный период

3. мышкой выделяете кусок истории, который хотите скопировать

4. нажимаете ctrl + C  (скопировали)

5. вставляете куда необходимо. ctrl + V

6. радуетесь жизни!

Если остались вопросы или требуются уточнения, пишите, я на связи, помогу.

________________________________________

Если ответ пригодился Вам, не забудьте оценить его. Кроме того, всегда благодарен за пару добрых слов. Этим Вы помогаете эксперту.

Глеб Черняк