Дата рождения: 1972-06-29 Вопрос:АЛЕКСАНДРА,-доброго вам времени суток, мне кажется. а точнее я думаю, что меня либо сглазили либо на мне какой-то заговор, после того как я развелся со своей 1-й - вопрос №1974240

женой у меня с тех пор идет полоса неудач… и одни проблемы, если можно что либо сделать....? посмотрите пожалуйста… ЗАРАНЬЕ БОЛЬШОЕ ВАМ С

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография).
Судя по картам — на Вас навели негатив.