Возвращать ли мужа или я встречу(встретила) своего человека? дата рождения 06.04.1988 - вопрос №1974241

Ответы

Доброе утро. Екатерина, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте вам ответить, как психолог.
Ваше «Возвращать ли мужа»
Рекомендация. Не стоит возвращать бывшего мужа, с которым вы сознательно расстались. Аргумент прост: ваш бывший муж, с большей долей вероятности,  не изменился, следовательно, вы обязательно вернетесь к тем же проблемам, которые «развели» вас с бывшим мужем, то есть «наступите на одни те же грабли», повторите снова вашу ошибку.
Ваш вопрос «я встречу(встретила) своего человека?»
Ответ. Вы обязательно встретите своё женское счастье- мужчину, с которым у вас будут взаимные чувств, если только вы:
*составите четкий образ вашего «идеального мужчины»,
*разработаете жесткие и ясные критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений,
*определите стратегию и географию поиска хороших мужчин и т.д.
Некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Екатерина!
Ваш возраст позволяет не волноваться по поводу замужества, так как Вы молоды, в самом расцвете сил и у Вас много шансов встретить своего человека. Если у Вас есть какая-то неуверенность или страхи Вы можете подробно проконсультроваться с психологом.
Удачи Вам!
Иногда партнёры сходятся после расставания, познав другие отношения, разочаровавшись, осознав свои ошибки и то, насколько дорог и близок тот человек, с которым расстались. Долгосрочное существование такого счастливого, воссоединившегося, союза возможно только при условии, что оба осознают, искренне простят друг друга, оба будут стараться избегать прежних ошибок, доверять, сохранить те чувства, что есть, беречь, уважать друг друга. Подумайте, для чего хотите вернуть мужа Вы. Какой результат планируете в идеале?  Какие эмоции Вы хотите реализовать (какие дать, какие получить) с этим человеком? Стоит ли прилагать ради этого усилия, тратить время и другие ресурсы(причины, по которым расстались, никуда ведь не делись)? Готов ли он на это? Совпадают ли сейчас ваши взгляды, ожидания, мнения?  Хотите с ним  встретиться — встретьтесь, но не с позиции " кающейся жертвы ", а с позиции самодостаточной, зрелой личности. Ничего не просите, не оправдывайтесь, просто поговорите, послушайте, что говорит он, а потом сделайте выводы. В любом случае, знайте, что Вы достойны быть счастливой и любимой, ничего абсолютно для этого не делая, не заслуживая, не доказывая, такою, как я Вы есть. И шанс встретить свою любовь есть всегда. Удачи Вам, любви и гармонии с собой. Если нужна поддержка, помощь, профессиональный взгляд на ситуацию и пути решения, пишите в чат. За оценку ответа буду благодарна.