Помогите понять сон - вопрос №1974411

Снится что я счастливая куда-то иду в свадевном платье, платье очень красивое с пышной юбкой.волосы завиты и распущены.платье без лямок, белое.
Во сне я стройнее чем в реальности, вижу себя одновременно как будто и со стороны, и как будто я это я.и безграничное какон-то счастье, улыбаюсь.
И во сне я как бы знаю что на самом деле я толще, а значит такое мне врядли бы пошло.и то что парня у меня в реальности нет парня, но я в свадебном платье..
Я это как бы понимаю, но мое счастье меньше не становится, во сне я думаю классно что я так классно выгляжу и замуж выхожу.
Обычно сны не запоминаются, но сегодня проснулась-и почему то не забылось
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Скоро в вашей жизни появятся перемены в личной жизни, в лучшую сторону.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте!  Замечательный сон. Означает большие хорошие события в жизни, обновления, переход на более высокий уровень Вашего сознания, новые отношения, ведущие в будущем, к браку. Надо только быть уверенными в себе и не сомневаться в своих возможностях.  Приятных Вам Снов!