ЛЮБОВЬ - вопрос №197442

Уважаемые эксперты подскажите сойдутся ли вновь Виктор (02.07.1980)и Елена (25.06.1981)

Дополнение автора от 06.02.12 14:48:10

если сойдуться, то как скоро это произойдет? или что-то надо для этого сделать??

Лучший ответ по мнению автора

Сойдутся. Энергетически они еще рядом ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сойдутся. Энергетически они еще рядом ))

Пожалуйста, обращайтесь индивидуально к понравившемуся вам эксперту.

да большая вероятность этого есть, вам нужно изменить свое отношение к нему

@ SOFIA CHERNAYA