Добрый день! К чему приснился сон? В магазине купила красивую блузку черного цвета с красными цветами.Спасибо. - вопрос №1974535

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Покупка блузки в символической форме показывает, что в Вашей жизни будут перемены...

Они будут касаться сферы личных отношений.
Это будут либо новые отношения, либо изменения в старых — в сторону более гармоничных....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

покупать что либло… это к потерям… а предупрежден значит вооружен…
Ваш сон говорит о том, что вас ждет успех  и радость в любви  а так же в семейных делах.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вас могут ославить на работе, грубо говоря начать активно и вслух завидовать вашей красоте или удаче.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA