Украина

Здравствуйте!я хочу жить с девушкой с ее 18лет но ее мама против,скажите мать сможет забрать ее от меня? - вопрос №1974595

Ответы

Buh

С 18-летия наступает совершеннолетний возраст. Человек уже взрослый и сам решает, что ему делать, где работать, где жить и с кем жить. Однако если у нее нет самостоятельного заработка, а Вы не сможете ей обеспечить существование, то в силу зависимости от родителей, но не по юридическим причинам, совместное существование может быть проблематичным.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Здравствуйте! Это извечная проблема зятя и тещи! Не обращайте внимания. С 18 лет лет Ваша девушка сама вправе решать, где и с кем жить.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!