Уважаемые эксперты,расшифруйте пожалуйста мой сон.Мне приснилось,что незнакомая женщина пришла ко мне и подарила новые,детские вещи белого цвета на девочку.А потом я качала пустую,белую коляску. - вопрос №1974654

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон касается личных отношений и указывает на конфликтную ситуацию или разногласия, по причине мнения или каких-то недобрых разговоров, идущих от некой дамы. Будьте осторожны и прислушивайтесь больше к своему внутреннему голосу. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому, что в вашем окружении есть женщина, которая может Вас обмануть или подставить.
Это сон-предупреждение. Пустая коляска — это Ваши обманутые надежды. Женщина, которая дарила белые вещи белые, т.е. без ничего, пустые, это обманщица, дающая пустые обещания
Будьте внимательны!