Дата рождения: 1985-07-06 Вопрос:Меня бросил парень, уехал в командировку написал в смс что я хорошая дама, но мне нужно замуж, семью, детей, материальное благосостояние а он этого пока не хочет.. А - вопрос №1974784

ведь буквально за недели полторы до этого при личной встрече предложил поехать с ним в Италию… и до этого обещал столько всего… Инт

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы его данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — есть еще одна дама.