Дата рождения: 1957-05-24 Вопрос:Здравствууйте.Мой брак после 27 лет расспадается.Муж телец Я близнец.Нашёл себе любовницу стрелец.Не знаю как вернуть отношения. - вопрос №1974900

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Есть очень много обрядов для восстановления отношений! Нужно посмотреть ваши фото, обратитесь в чат.Я вам подскажу и помогу вернуть отношения.

Натали