брак - вопрос №197500

Здравствуйте! Я сейчас живу со своим гражданским мужем Виктором 22.08.1972.Скажите, пожалуйста, мы узаконим с ним отношения или я встречу мужчину, за которого выду замуж и как его зовут? Неля 11.02.1972.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Вы знаете, реальных продвижений по ситуации вашей я не вижу, с Виктором вы останетесь, отношения не узаконите, но у вас назревает любовный треугольник. По всей видимости Виктор будет вам изменять.

Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.