Я очень ревную своего гражданского мужа и мы часто ссоримся из за этого. подскажите верен он мне или нет. я маргарита 30.10.1990 он денис 07.08.1990 - вопрос №1975086

Ответы

Нет, он не изменяет. Но Вы своими негативными мыслями, заставите его изменять, если далее будете продолжать ревновать.Ревность — недостаток любовной энергии у Вас, тратите его впустую на ненужные переживания.Надо постоянно его любить и он никуда от Вас не уйдет.