Добрый вечер, скажите, когда выйду замуж? Валентина 27 05 1981 Москва примерно 6 30 7 30 утра - вопрос №1975116

Лучший ответ по мнению автора

у вас на данном этапе идёт идёт пауза в любви и отношениях.у вас был мужчина но вы расстались хотя я не вижу в раскладе чтоб у вас была к нему пламенная любовь.расставания было по обоюдному согласию хотя  и с конфликтом был этот уход.новое знакомство идёт у вас этот год начало осени первоначально идёт гражданский брак но он потом и перерастёт и в брачные отношения середина лета 2017 года.по картам идёт что этот брачный союз который будет у вас карты сулят удачу и успех