Как себя вести что бы мой парень был более инициативным? - вопрос №1975208

1 ответ

Ответы

Даша, здравствуйте. Что бы давать конкретные рекомендации, надо знать более детально модель Ваших отношений. Одного волшебного рецепта не существует… Общая рекомендация, которая может сработать на практике, это измените свой имидж и не делайте за него все, так как он уже знает, что Вы все равно все решите, так зачем ему думать. Если хотите получить более подробный ответ на свой вопрос, то пишите в чат. От всей души, желаю Вам — Удачи, Любви и Успехов во всем!!!