Москва

Здравствуйте. Сегодня узнал что полгода назад мою 9 летнюю дочь изнасиловал 11 летний ублюдок. Ходил в полицию, там сказали что такого не бывает и дочь выдумывает. Записались на приём к психологу и - вопрос №1975228

детскому гинекологу. Что делать дальше, я и жена в отчаянии. Оч боюсь травмировать дочь ещё больше и этого ублюдка надо остановить.
1 ответ

Ответы

Дождитесь результатов обследования. Если подтвердится, то обращаться с заявлением следует не в полицию, а в следственный комитет (СКР). Полиция расследованием изнасилований не занимается.