Здраствуйте уважаемые))Что меня ждет в июне 2016 года.Наталья 11.10.1983 - вопрос №1975265

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Известия получите от мужчины что проблем много вам принес… через такого мужчину и здоровье потеряйте и на ваше будущие мужчина повлиял, что то вам преподнесет в очередной раз… дорога предпологается но не уверены что зделайте ее… добейтесь и сделайте, она вам нужна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что есть определенные трудности в личных отношениях. Думаю есть смысл посмотреть ситуацию по фото и понять что именно мешает.