Новосибирская область

Добрый день! Оформила исковое заявление, в котором прошу взыскать средства за некачественный товар, моральный ущерб, неустойка. Ответчик готов - вопрос №1975273

вернуть деньги до заседания суда. Я хочу взыскания по всем пунктам. Могу ли я забрать деньги до заседания суда с предоставлением в суд подтверждающих документов о выполнении первого требования, а на заседании требовать моральный ущерб и неустойку, т.к. эти позиции были рассчитаны за просрочку возврата на момент подачи иска? Или надо ждать решения суда по всем позициям? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да Вы вправе получить деньги, и уточнить иск отказавшись от требования, которое ответчик выполнил до заседания суда. К заявлению об уточнении исковых требования приложите подтверждающие документы.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!