Здравствуйте,эксперты.Если у мужчины была девушка,которую он не любил,но у них была близость,эта девушка все равно питает его потом энергией?если - вопрос №1975295

после этого у него другая партнерша, его уже питают несколько девушек? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Потом никто никого не подписывает, но смешение их энергий было и эта связь остается на тонком плане у человека.