Добрый день, подскажите, пожалуйста, мне сегодня со вторника на среду (01.06.16) приснился сон : моя хозяйка как будто возвращается домой , но она - вопрос №1975392

молодая стала как-будто стройная такая(сейчас ей 88, а во сне как-будто 50 лет максимум), а я не могу поверить что это она, а потом я говорю- та нет у нее и ноги как колодки уже, и он а плохо выглядит и тучная она, и тут улица уже и как будто моя хозяйка такая как сейчас есть тучная и ноги большие — и как будт осуд над ней и ей выносят приговор 1 месяц в тюрьме. А я думаю — ну месяц это не так уже много. ( моя ситуация в жизни сейчас: моя хозяйка заболела и ее родственники забрали в село, сильно заболела, ей 88 лет, и вот родственники думали что я хочу часть квартиры и пытались меня выгнать с квартиры, я ее арендую 12 лет уже (комнату у хозяйки), привыкла очень, но вроде сейчас они поутихли, внук говорит живи пока, не ищи ничего, вот в таком зависшем состоянии я сейчас живу)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ваш сон означает, что через месяц эти люди примут серьезное решение и Вас об этом известят. Вероятно, оно будет для Вас, хорошим. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA