Доброе утро. Сон, новорожденная около суток, ещё толком не проснулся аппетит, ну видимо уже хочет. Беру на руки пытаюсь дать грудь, видимо не понимает сопротивляется. Ротиком ищет потом взяла - вопрос №1975448

Сон уже утром. светло было часов в пять

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то событие, которое Вас очень удивит и порадует, а также означает счастье и благополучие в доме. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA