когда я разбогатею - вопрос №1975505

повышение на работе, как следствие больше денег, либо богатый муж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гульнара. У вас при рождении присутствует знак денежной удачи, это говорит о том, что в судьбе будет достаток.Но при этом знаке необходимо знать правила. Нельзя давать в долг, общаться с неудачниками и решать чужие проблемы, помогать можно только детям и родителям. Рядом не должно быть слабых мужчин. Подруг у вас не будет.Так же нельзя рисковать. Откуда придут деньги? Только не через карьеру. Вы будите больше тратить, чем зарабатывать.Достаток идет через богатого мужа. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила