Здравствуйте! Недавно приснился очень странный сон: я с мамой на автобусе уезжали на какое-то соревнование... По пути остановились, я шла, потом на встречу мне большая бешеная собака шла, - вопрос №1975523

хотела набросится на меня… Но потом с другой стороны собака поменьше, но тоже бешеная, набросилась на мою руку, и не отцеплялась… Потом вроде проснулась…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ехать или идти… куда либо… это значит бежать от своих проблем… а собаки это ваши друзья… как в хорошем обличии так и в плохом…
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает конфликтную ситуацию с кем-то, на почве ревности или зависти, нападки и разногласия…