Являюсь владельцем котенка скоттиш страйта окрас гсеребристо голубой мрамор есть родословная. сейчас в шесть месяцев проявился небольшой руфизм - вопрос №1975548

(немножко порыжела мочка носа) есть ли смысл показывать кота на выставках если руфизм является недостатком? Значит ли это что нам никогда не получить оценку отлично. и в разведение мы не будем допущены?

Ответы

Здравствуйте! Покажитесь в клуб заводчиков таких кошек, если таковой имеется в вашем городе. Или в соцсетях разместите фото котенка, в соответствующей группе. С уважением.