В одной ячейке ввожу размер заготовки, просто: 20*50. В другой ячейке надо чтобы автоматом вычислялась площадь. Не могу найти нужные функции. - вопрос №1975611

1 ответ

Ответы

Обычно каждое значение вписывают в отдельную ячейку, а потом уже делают вычисления. Например в ячейке C2 будет записано 20, а в D2 будет 50, тогда в ячейке E2 будет стоять формула =C2*D2