Добрый день, уважаемые. Кто-нибудь может сказать что сейчас происходит с этим человеком и что ожидает в ближайшем будущем? - вопрос №1975740

Финансы, здоровье, личное?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ
на данный момент идет какой то конфликт… поражение… болезнь… рядом мужчина… девушка скорее всего была… но отношения пустые… его человек еще впереди… сообщение какое то ждет… только проверить стоит…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.