Здравствуйте. У меня очень большая сложность в отношениях. У меня есть девушка, которая старше меня на 10 лет. У нас с ней происходит половая связь, достаточно часто. Вечерами она говорит что хочет - вопрос №1975752

быть со мной, что хочет от меня детей, но я днём постоянно говорит что не хочет офишировать наши отношения. Подскажите пожалуйста, почему так все происходит.
5 ответов

Ответы

Уважаемый Михаил!
На мой взгляд у женщины есть комплексы по поводу вашей разницы в возрасте. Также она боится неодобрения со стороны окружения. Это свойственно многим женщинам в подобной ситуации. Хотя на самом деле тут стесняться и стыдиться нечего.
Если она захочет, то может обратиться к нам на сайт к психологу и постараемся ей помочь избавиться от комплексов.
Удачи Вам!
Ну то что она сама не знает чего хочет, это одна беда. Но Вы то чего хотите? Если Вы будете вместе, тоже будете полностью зависеть от её мнения во всём?

Просто берите и делайте. Определитесь чего Вы хотите, и идите в это. Да да — нет нет. Зачем порождать болезненные отношения?
Михаил, здравствуйте. Девушка пока не может переступить «барьер, связанный с возрастом», со временем все нормализуется, вот увидите. Главное, что бы Вы ориентировались на свои чувства и не ввязывались в разговоры, когда она не хочет, можно например, корректно ответить, что время покажет и перевести разговор на другую тему. Так же, если будете лично Вы готовы, то можете ей сделать предложение о браке и ее реакция изменится. От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!
Здравствуйте, Михаил! Обсудите ситуацию с девушкой, как она видит ваши отношения, зачем вы ей, каковы ее чувства. Если вы видите ее супругой или официальной подругой, своей любимой женщиной, что проявите себя как мужчина — активно, настойчиво, по-взрослому, предложите отношения и общение за рамками «половой связи».
С уважением,
Татьяна
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут