Буду ли я замужем и будут ли у меня еще дети? Светлана 15-04-1977. - вопрос №1975756

Спасибо.
Светлана 15-04-1977

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Что то вам мешает быть счастливой. Не вижу в течении года отношений серьезных у вас.
Вы очень счастливы будете, негатива на вас или порчи не вижу. Уже в сентябре познакомитесь  с высоким и крупным мужчиной, 42 лет, финансово обеспеченным. Сергей, знак зодиака Лев. У Вас будут глубокие взаимные чувства. Свадьба в конце 2017 года.