С кем он создаст семью (возраст, национальность, внешность)? Знакомы ли они? - вопрос №1975969

Antonin, 02.06.83, Toulon
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы предоставили недостаточно информации. Для просмотра необходимы дата рождения, полное имя, и, если есть, фото просматриваемого.
С уважением.
Здравствуйте, девушка у него на сердце уже есть, она младше его немного, волосы темные, национальность не просматривается видна Энергетическая оболочка, какое то раздражение(возможно рассорка), но он разделяет свое внимание на данный момент.