Купила крякнутую программу Wondershare Video Editor. Перед установкой нужно было скопировать два файла в корневую систему, что я и сделала. - вопрос №1975991

Но теперь переживаю, вдруг рано запустила программу или еще чего. Продавец сказал, что если не скопировать те файлы, она будет всего лишь на 30 дней. А так навсегда. Но должны же они чем-то отличаться, да? Есть способ узнать раньше этого срока?

Ответы

Здравствуйте.
Да. Перевести часы в перед.