наследство - вопрос №197606

по просьбе брата я отказался от наследства, но у нас было ещё и муницыпальное жильё в кором я не прописан но присутствовал в ордере на получение жилплощади.брат и родители умерли, сейчас там живёт его жена с детьми(вышла замуж).кроме этого имеют частный дом(от которого я отказался)имею ли право отсудить муницыпальное жильё?

Ответы

Андрей! Отсудить можно только то что принадлежит либо принадлежало на праве собственности. В данном случае нужно бороться за прописку и вселение с последующей приватизацией.