Здравствуйте! Есть на мне что-то отчего я одинока? Татьяна 15.03.1987 - вопрос №1976060

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна. На Вас нет негатива. Причина одиночества в Вас самих — карты указывают на сильное вовлечение в материальное и уход от духовности. Видимо, в свое Время, Вы в первую очередь выбрали более материальные планы и реализовывали себя в этой области. А брак и семья ушли на второй план. Сейчас Вы этого хотите, но карта говорит о том, что Вас мучают: недоверие и ложные подозрения в предательстве и измене. Проблема только в Вашей голове.