Любовный треугольник((( - вопрос №197612

Добрый день, всем!

Очень прошу экспертов помочь консультацией!!!  Есть мужчина, уверенна была, что я у него
одна, оказалось, есть жена…Больно до сумасшествия за весь треугольник…

Я: Екатерина, дата рождения время 10.35, 28.11.1973г., место
Москва.

Он: Вилгелм, дата рождения время приблизительно 03.00,
31.07.1977, место Армения( приблизительно город Бждни или Ереван)

Вопросы: зачем я ему нужна, его отношение ко мне? Наши
дальнейшие отношения? Его отношения с женой?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ему захотелось разнообразия, от жены он устал, но покидать ее не собирается, отношения с ней нормальные, ваши отношения не долго продлятся.

Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.